Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7

8 812 917-10-12

СалонПродукцияАкцииГалереяИнформацияПартнёрыКонтакты

Oikos – партнер Salamanca Design и Simone Micheli на HOMI 2015

17 по 20 января 2015 цвет и материя для архитектуры OIKOS станут партнером архитектурных бюро Salamanca Design иSimone Micheli на выставке HOMI 2015, новый проект Fiera Milano, рассказывающий об образе жизни и благополучии индивида и его окружения. Выставка разделится по 10 направлениям и представит новейшие разработки дизайна и современный стиль жизни.

Со студией Salamanca Design OIKOS участвует в оформлении HOMISPHERE (3 павильон, стенд T11-Z12), пространство посвященное контрактному направлению: цвет пищи в природе вдохновил сценографию, оживленную смесью стилей и новыми способами распостранения и потребления пищи.

OIKOS станет также спонсором выставки "Спа,от прошлого к будущему" (7 павильон Стенд U01-Z02), которую Homi, посвятила архитекторуSimone Micheli, чтобы отпраздновать его 25-летнюю профессиональную карьеру. Спа в экспериментальном стиле представлена в качестве элегантного убежища, где можно расслабить тело и ум: чистые тона кругового пространство создали легкую атмосферу между сном и реальностью, а живые штрихи цвета дают энергию мысли для того, чтобы подтолкнуть ее к исследованию неизведанных визуальных миров.

Учавствуя третий раз в выставке Homi, OIKOS подтверждает приверженность к исследованиям и экспериментам, вдохновленные мыслью о материи и цвете чувствительным к человеку и окружающей среде и идущим в ногу с новыми идеями и тенденциями в архитектуре и дизайне.

Информация с сайта http://oikos-group.it/