Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7

8 812 917-10-12

СалонПродукцияАкцииГалереяИнформацияПартнёрыКонтакты

Oikos на выставке CERSAIE 2016

Oikos на выставке CERSAIE 2016 – международной выставке изделий из керамики, плитки и сантехнических изделий.

Компания Oikos уже не первый год участвует в одном из наиболее важных событий года, обязательных для посещения всеми дизайнерами интерьера, декораторами и проектировщиками.  Oikos – единственный производитель декоративных красок и штукатурок, представленных на CERSAIE 2016.

Компания Ойкос на выставке Cersaie 2016

Традиционно, местом проведения выставки стала сентябрьская Болонья. С 24 по 30 сентября, в павильоне 22 все желающие смогли ознакомиться с инновационными техниками нанесения декоративных отделочных материалов Ойкос, задать все интересующие вопросы технологам компании, а также поучаствовать в мастер-классах, наряду с профессиональными декораторами. Основным лейтмотивом стенда, площадью в 300 квадратных метров, стал экодизайн, заключенный в концепцию CromoMaterioteca®.

Компания Ойкос на выставке Cersaie 2016

Суть CromoMaterioteca заключается в гармоничном сочетании фактуры и цвета, создающем неповторимые визуальные эффекты. Эта концепция – является плодом более чем тридцатилетней работы компании Oikos, общей совокупностью знаний, навыков и опыта полученной мастерами и технологами компании.

Компания Ойкос на выставке Cersaie 2016

Количество вариантов, доступных при использовании концепции CromoMaterioteca, при создании новых эффектов на стыке тактильных ощущений и визуального восприятия, ограничено лишь рамками воображения.